Молодёжная Ассоциация Юристов Пермского Края
Региональная общественная организация
Молодёжная ассоциация юристов
Пермского края
Вступить в Ассоциацию
8 (342) 246-90-92
Предложить законодательную инициативу



Бесплатная юридическая консультация.
Записаться на приём: 8 (342) 246-90-92
В Перми прошла 17-ая торжественная церемония награждения лауреатов Премии Клуба юристов

В Перми прошла 17-ая торжественная церемония награждения лауреатов Премии Клуба юристов

Дата публикации: 2019-12-19

17 декабря 2019 года в конференц-зале Семнадцатого арбитражного апелляционного суда состоялась 17-ая церемония награждения лауреатов Премии Клуба юристов.

 

17 декабря 2019 года в конференц-зале Семнадцатого арбитражного апелляционного суда состоялась 17-ая церемония награждения лауреатов Премии Клуба юристов.

 

В этом году председателем Попечительского совета единогласно избран заслуженный юрист Российской Федерации, член президиума Пермского профессионального клуба юристов, Заслуженный профессор Пермского университета Сергей Георгиевич Михайлов.

 

Члены Попечительского совета Премии определили имена лучших юристов уходящего года в 10 номинациях, а также назвали имя «Юриста года».

 

Лауреатами премии стали:

 

В номинация «Юстиция»: начальник отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю Ильиных Светлана Ивановна

В номинации «Правоохранительное дело»: Следователь по особо важным делам отделения по расследованию преступлений, совершенных в сфере информационно-телекоммуникационных технологий отдела по расследованию тяжких преступлений против собственности, совершенных организованными преступными группами Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления  Главного управления МВД России по Пермскому краю, Федосеева Елена Николаевна

В номинации «Дебют»: курсант четвертого курса Пермского института ФСИН России Цацкина Анна Вадимовна

В номинации «Защита»: ведущий консультант отдела по работе с правоохранительными органами Аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Окатьева Екатерина Леонидовна

В номинации «Государство и право»: Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю Хаснуллин Николай Анатольевич

В номинации «Муниципальная служба»: Заместитель начальника правового управления администрации города Перми по развитию нормативной базы Селиванова Алла Владимировна

В номинации «Правосудие»: Начальник отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики Семнадцатого арбитражного апелляционного суда Фадеева Ирина Борисовна

В номинации «Право и образование»: Доцент кафедры гражданского и предпринимательского права Пермского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Третьякова Екатерина Сергеевна

В номинации «Юрист года»: начальник правового отдела Нотариальная палата Пермского края Беляева Александра Васильевна.

 

Поздравляем лауреатов премии!

 

Материал подготовлен по информации сайта

http://ppku.ru/?p=9310

 

 

Поделиться:

Автор: Пресс-служба

бесплатная консультация

Наш адрес

Осинская 14, офис 8