Молодёжная Ассоциация Юристов Пермского Края
Региональная общественная организация
Молодёжная ассоциация юристов
Пермского края
Вступить в Ассоциацию
8 (342) 246-90-92
Предложить законодательную инициативу



Бесплатная юридическая консультация.
Записаться на приём: 8 (342) 246-90-92
Названы имена лауреатов Молодежной юридической премии Пермского края «Признание»

Названы имена лауреатов Молодежной юридической премии Пермского края «Признание»

Дата публикации: 2016-06-29

29 июня 2016 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Молодежной юридической премии Пермского края «Признание»

Премия «Признание» ежегодно вручается Региональной общественной организацией «Молодежная ассоциация юристов Пермского края» совместно с Пермским отделением «Ассоциации юристов России» и Советом молодых юристов Пермского отделения.

В соответствии с решением Президиума Молодежной ассоциации юристов Пермского края с 2016 года премия Признание приурочена к празднованию Российского государственного праздника – «Дня Молодежи», который отмечается ежегодно 27 июня.

В 2016 году премия «Признание» вручается при поддержке: Пермской государственной краевой универсальной библиотеки им. А. М. Горького; Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний;  Юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета; Пермского филиала Высшей школы экономики;  Прикамского социального института; Западно-уральского института экономики и права.

Генеральные спонсоры премии: Юридическая компания «Доктрина» и компания «Траст Групп».

Участников и гостей церемонии награждения номинантов и лауреатов премии «Признание» приветствовали:

Председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Руководитель Агентства по делам юстиции и мировых судей Пермского края Яна Владимировна Дорофеева.

Директор Пермской государственной краевой универсальной библиотеки им.  А. М. Горького Елена Владимировна Сеземина.

Председатель Президиума Молодежной ассоциации юристов Пермского края, член Совета молодых юристов Пермского отделения «Ассоциации юристов России» Дмитрий Михайлович Огородов.

 

Почетными гостями премии стали:

Сопредседатель Пермского отделения «Ассоциации юристов России», заместитель генерального директора ООО «Лукойл-Пермь» Игорь Валерьевич Мухин;

Генеральный директор АО «Телеком Плюс», член Совета Пермского отделения «Ассоциации юристов России» Александр Владимирович Постаногов;

Ректор Западно-Уральского Института Экономики и Права  Валерий Васильевич Бордюже.

В 2016 году в Молодежную ассоциацию юристов Пермского края поступила 21 заявка от кандидатов в лауреаты премии. Из них в соответствии  с решением Президиума  Молодежной ассоциации номинантами в лауреаты премии стало 14 человек.

Из числа номинантов в лауреаты премии Президиумом Молодежной ассоциации юристов Пермского края определены лучшие из лучших – лауреаты премии «Признание» в соответствующих номинациях.

Номинантами премии «Признание» в номинации

«ЗНАТОК ПРАВА» стали:

 

Старший преподаватель кафедры правовых дисциплин и методики преподавания права Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета

Ларионова Мария Александровна

    Курсант  2  курса Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний России

Мирошниченко Алена Николаевна

 Председатель студенческого научного общества юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета

Власова Елена Валерьевна

Курсант 3 курса Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний России

Садыкова Регина Айдаровна

 

Лауреат премии «Признание» в номинации «ЗНАТОК ПРАВА»:

Курсант 2  курса Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний России

Мирошниченко Алена Николаевна

 

Номинанты премии «Признание» в номинации

«ПРАВО ВО БЛАГО ДОБРА»:

 

Старший юрист ООО «Юридическая компания «Подкова»

Кошкин Дмитрий Олегович

Студент юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета

Елисеев Алексей Олегович

Студент юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета

Никонова Валерия Леонидовна

 

Лауреат премии «Признание» в номинации

«ПРАВО ВО БЛАГО ДОБРА»:

 

Старший юрист ООО «Юридическая компания «Подкова»

Кошкин Дмитрий Олегович

 

Номинанты премии «Признание» в номинации

«PRОДВИЖЕНИЕ»:

 

Студент Пермского филиала Высшей школы экономики

Костарева Влада Александровна

Магистр юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета

Таянкова Екатерина Игоревна

Студент Пермского филиала Высшей школы экономики

Гилева  Юлия Валерьевна

 

Лауреат премии «Признание» в номинации

«PRОДВИЖЕНИЕ»:

 

Магистр юридического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета

Таянкова Екатерина Игоревна

 

Номинанты премии «Признание» в номинации

«ПРАВОВОЙ ОЛИМП»:

 

Студент юридического факультета Западно-Уральского Института Экономики и Права

Казаков Александр Алексеевич

Курсант 4 курса Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний России

Федоров Алексей Александрович

Курсант 4 курса Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний России

Плотникова Наталья Валерьевна

 

Лауреат премии «Признание» в номинации

«ПРАВОВОЙ ОЛИМП»:

 

Курсант 4 курса Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний России

Плотникова Наталья Валерьевна

 

 

Лауреат премии «Признание»

за значительный вклад в развитие молодежного юридического движения Пермского края

Преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний России,

старший лейтенант внутренней службы

Борцов Алексей Владимирович

 

Кроме того, в ходе церемонии награждения состоялось вручение дипломов и призов победителям фотоконкурса «Я Люблю Россию». Конкурс был приурочен к празднованию государственного праздника – «Дня России». Для участия в конкурсе было направлено более 30 фотоснимков, на которых пермяки выражали свою любовь к родине. Победителями конкурса были признаны работы:

 

Костарева Игоря Дмитриевича, курсанта Пермского института Федеральной службы исполнения наказаний России – название работы «Жить - Родине служить».

Петровой Юлии Алексеевны, студента Пермского филиала Высшей школы экономики – название работы «Руки вверх».

 

Поздравляем номинантов и лауреатов Премии «Признание», а также победителей конкурса «Я Люблю Россию» с заслуженными наградами!

 

Ознакомиться с фотоотчетом церемонии вручения премии "Признание" можно здесь.

 

Поделиться:

Автор: Пресс-служба МАЮ ПК

бесплатная консультация

Наш адрес

Осинская 14, офис 8